Unsere Reiseexperten

Unsere GRUBER-reisen Reiseexperten sind jedes Jahr mehrere Male für Sie  in Europa und der ganzen Welt unterwegs.
Sie bringen nützliche Tipps für uns alle mit nach Hause.
Auch die Hotels vor Ort werden streng von unseren Reiseexperten unter die Lupe genommen.

Sie teilen mit uns Ihre Erfahrungen um Ihnen Ihre schönste Zeit im Leben noch angenehmer zu gestalten.

Andrea Berger

IMG_4666

GRUBER Reisen, Reisebüro St. Peter
andrea.berger@grubereisen.at
Andrea hat für uns schon folgende Länder bereist:
Bulgarien, Griechenland (Kefalonia, Kreta, Naxos, Rhodos, Santorin), Mallorca, Fuerteventura, Türkei und Ägypten (Hurghada und Sharm el Sheikh). Sie war auch bereits auf Fernreisen in Vietnam, New York und auf der Karibik in Punta Cana (Dominikanische Republik).

Andrea Katzbauer

20151207_141413

GRUBER Reisen, Reisebüro Eisenerz
andrea.katzbauer@gruberreisen.at

Bettina Winterleitner

bettina_wint

GRUBER Reisen IATA, Geschäftsreisen
bettina.winterleitner@gruberreisen.at

Brigitte Weihs

GRUBER Reisen, Reisebüro Leibnitz
brigitte.weihs@gruberreisen.at
Brigitte ist unsere Filialleitung in Leibnitz und hat für Sie schon fast die ganze Welt bereist!

Eva Bauer
eva

GRUBER Reisen, Reisebüro St. Peter
eva.bauer@gruberreisen.at

Carina Deubler

IATA und Geschäftsreisen Radetzkystraße
carina.deubler@gruberreisen.at
Carina ist unsere Spezialistin wenn es um Linienflüge und Geschäftsreisen geht!

Claudia Schießl
Claudia Schießl

GRUBER reisen, Reisebüro Walfischgasse
claudia.schiessl@gruberreisen.at
Unsere Claudia ist spezialisiert auf Kreuzfahrten!

Hannah Gerold

Hannah Gerold, GRUBER reisen, Reisebüro Liezen

GRUBER Reisen, Reisebüro Liezen
hannah.gerold@gruberreisen.at
Hannah ist unsere Filialleitung in Liezen und hat bereits Italien, Kroatien, Griechenland und Ägypten für uns bereist.

Helga Schreiter & Edith Huber

DSCN1733

GRUBER reisen, Reisebüro Voitsberg
helga.schreiter@gruberreisen.at & edith.huber@gruberreisen.at

Jacqueline Egger

GRUBER reisen, Reisebüro Voitsberg
jacqueline.egger@gruberreisen.at
Beste Beratung bietet Fernreisen Fan Jacqueline Egger und hat unter anderem schon folgende Länder bereist: Bali, Dom. Rep., Curacao, Mexico, China, New York uvm.

Roland Berger
Roland in Antalya

GRUBER reisen, Reisebüro Voitsberg
roland.berger@gruberreisen.at
Roland ist unser Filialleiter in Voitsberg und unsere Sportskanone!

Sandra Bergmann

_dsc0096

GRUBER Reisen, Reisebüro Voitsberg
sandra.bergmann@gruberreisen.at
Unsere Spezialistin für Kreuzfahrten, Tauchreisen und Sportreisen!

Susanne Lafer

Susanne Lafer

GRUBER Reisen, Reisebüro Deutschlandsberg
susanne.lafer@gruberreisen.at
Susannes bereisten Länder und Favoriten sind eine bunte Mischung aus Ägypten, Israel, Jordanien, Polen und Kroatien. Sie ist auch die perfekt Ansprechperson wenn es um Kreuzfahrten und Gruppenreisen geht.

Yvonne Pachernegg
Yvonne Pachernegg

GRUBER Reisen, Reisebüro Puntigam
yvonne.pachernegg@gruberreisen.at
Hat für uns bereits folgendes bereist: Kroatien & Ägypten
Wenn Sie online bei uns Ihre Reise buchen, ist Sie der gute Geist im Hintergrund.

 Astrid Ahne

20141214_123006

Gloria Loidl

gloria

Eva Schlögl

Eva in Las Vegas
Eva und Helmut Schlögl in Las Vegas